АГРЕССИЯ и ВИНА. Как справляться с этими чувствами маме

Центр поддержки материнства "Душа Мамы" приглашает мам принять участие в терапевтических группах. Группы ведут психологи центра.

Психология и самопознание 18+

Темы гнева и вины самые популярные в запросах мам. Потому что вина возникает за проявленные агрессивные импульсы и за агрессивные импульсы, которые сдерживаются. Зачастую агрессию рассматривают как нечто, с чем нужно бороться – уничтожать, контролировать, избавляться. Подавление агрессии лежит в основе переживания чувства вины. Еще и поэтому проявление агрессии стремятся подавить или избежать, чтобы не чувствовать вину, которая может возникать от одной мысли о запрещенном чувстве гнева. Но агрессия – это результат. То есть то, что уже получилось. Мы хотим предложить вам исследовать, что приводит к агрессии. Когда вы узнаете, что приводит к вспышке ярости, вы сможете влиять на причину. И с этим вы будете работать на группе.

На группе можно более эффективно проработать те запросы, с которыми вы приходите на личную терапию, потому что в групповой работе гораздо больше возможностей для исследования и взаимодействия. 

Вы сможете увидеть причину своего состояния, проработать актуальные проблемы в отношениях, болезненные ситуации в жизни, получить опору и поддержку,  сможете почувствовать себя лучше.

Участие в группе БЕСПЛАТНОЕ. 

Группа один раз в неделю по пятницам в 18.00 по Москве с 13 января 2023 года по 3 марта 2023 года (всего 8 групп)

Ведущая группы — Зыбина Елена

Психолог Центра поддержки материнства "Душа мамы". Елена работает в интегративном подходе, методе транзактного анализа и психоанализа, сотрудничает с центром «Душа мамы» более двух лет и провела более 1000 консультаций с мамами.

hZWm92EQOEUgthCNVQHh3sEyZoMfIKViaWqGXC_auGVNNtA3am1SFuHsofTLRuTTuywXJHcUDRb3AE6jj7oFwNnWfz5-Q-XFnnYbHOCEl71n_2TWmyDb-xCnKf6VrV8OT5LcUUGntbuBRGbU7Q3zfh9LW9SXFrfCFqx0poxaFOsDrxTkWlgnd1l36YCHDw

 

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 20 января 2023 в 18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов