Конференция по равному консультированию в России

Событие проводится как очно, так и онлайн. Организаторы: фонды "Александра" и "Арифметика Добра", ассоциация "Ева", Центр поддержки материнства "Душа Мамы". Конференция объединяет представителей сообщества равных помогающих для обсуждения актуальных вопросов и создания единых положений и стандартов.

Другие события 18+

В мире, когда искусственный интеллект поглощает приобретает большой вес, человеческое общение, поддержка и диалог приобретают особенное значение. 

Равное консультирование в России развивается и набирает популярность. На конференции представители сообщества равных помогающих смогут обсудить актуальные вопросы и выработать единые позиции. Итогом конференции станет документ, содержащий глоссарий, ценности, информацию о границах компетенций и стандартах обучения/подготовки равных консультантов. 

В качестве подготовительного этапа конференции будет собрана рабочая группа, которая займется созданием проекта кодекса равного консультирования. Хотите присоединиться к рабочей группе? напишите нам на почту dushamamy@gmail.com

Приглашаем НКО и общественные организации, волонтерские движения и частных консультантов, представителей помогающих профессий, руководителей и сотрудников медицинских учреждений и организаций и всех, кому интересна тема равной поддержки. 


Если вам интересна тема равного консультирования, присоединяйтесь к нам!

Поделиться:

206 дней назад
7 октября 2023 10:00–17:00

Москва
Москва, 4-й Вешняковский проезд, 1к1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов